Seac Hunter

Аватара пользователя
Vladimirov
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:41
ФИО: Владимир
Откуда: Уссурийск

Seac Hunter

Сообщение Vladimirov » 30 июн 2012, 22:16

LkU8SyLh90eU1wS20IkkXg.jpg

Олег, конструкция шептала этого ружья более продумана, нежели в Cressi, спуск с регулировкою, и толкатель-те - же что и в Cressi, так-что, ты правильно установил причину,
это температурные расширения материалов, и тщательно отрегулировав зазоры один раз, ты получишь почти безотказное ружьё.
Ну и советую, перед охотою, пострелять в мишень несколько раз, так ты приобретёшь относительный навык и вычислишь примерную точку попадания при данной температуре воды.
Если будут вопросы, обращайся, с удовольствием отвечу! ;)
Лучше плохая рыбалка, чем хорошая работа !

Аватара пользователя
EXTR
Сообщения: 4494
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:05
ФИО: Олег
Откуда: Владивосток,город-герой Чуркин тел: 8 908 991 девяносто ноль5
Контактная информация:

Re: Seac Hunter

Сообщение EXTR » 30 июн 2012, 22:28

Большое спасибо за ответ,я в п.о. только первый сезон. Приходится набирать опыт путём проб и ошибок. Про мишень. Т.к. срельба из п.о.ружья сильно разниться с огнестрельным (где у меня были успехи с ружьём "урал"), поэтому вместо мишени я среляю по медузам чтоб определиться... но всё равно на растояние после 2-х метров мне пока попасть сложно. :(
Главное не нырнуть,главное вынырнуть !

Аватара пользователя
Vladimirov
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:41
ФИО: Владимир
Откуда: Уссурийск

Re: Seac Hunter

Сообщение Vladimirov » 01 июл 2012, 00:00

EXTR писал(а):Большое спасибо за ответ,я в п.о. только первый сезон. Приходится набирать опыт путём проб и ошибок. Про мишень. Т.к. срельба из п.о.ружья сильно разниться с огнестрельным (где у меня были успехи с ружьём "урал"), поэтому вместо мишени я среляю по медузам чтоб определиться... но всё равно на растояние после 2-х метров мне пока попасть сложно. :(

Олег, стрельба по медузам не даст тебе необходимых навыков, они подвижны, мой тебе совет-стреляй по пенопластовым потолочным плиткам , прикреплённым к дну-грузом, и с нарисованным тёмным кругом в центре.
Вот примерная схема:
Мишень.JPG

Можно донный груз сделать в форме трубы, тогда мишень крутиться не будет...
Алгоритм-таков:
Установил мишень на дне, на такой глубине, где поверхностное волнение, и накат тебя не тревожат, правильно отгрузился, продышался, нырнул, спокойно прицелился и выстрелил, и так серия из нескольких выстрелов(лучше-5 выстрелов)...
После-по группе попадний разбираешь ошибки...
Начнёшь чувствовать ружьё, и станет понятна точка прицеливания.
Начинай с пары метров от кончика гарпуна до мишени, как добьёшься уверенных попаданий-увеличивай дистанцию.
Лучше плохая рыбалка, чем хорошая работа !

Аватара пользователя
EXTR
Сообщения: 4494
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:05
ФИО: Олег
Откуда: Владивосток,город-герой Чуркин тел: 8 908 991 девяносто ноль5
Контактная информация:

Re: Seac Hunter

Сообщение EXTR » 07 июл 2012, 21:46

Спс за краткий курс . Баллистику ружья знать надо,в чём очередной раз я убедился сегодя. Со всех моих выстрелов в цель ушёл только один.. :cry: От сель результат только один лобанье :) . А возможностей было ох как много..мазал даже в упор :D
Главное не нырнуть,главное вынырнуть !


Вернуться в «Ружья пневматического боя (пневматы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей